PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en platine (900... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de bouquets de volutes sertis de diamants baguettes et taille brillant, manque un diamant. Vers 1950. Trace de restauration sur le fermoir. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat