BAGUE en or gris et or rose (750 millièmes)... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
3200 - 3400 EUR
BAGUE en or gris et or rose (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant FANCY INTENSE YELLOW taille radiant entouré et épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 4,4 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A., n°1162214184, précisant son poids de 0,83 carats et de sa couleur naturelle FANCY INTENSE YELLOW, sans fluorescence
Mes ordres d'achat