COLLIER composé de 15 rangs de perles de... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
COLLIER composé de 15 rangs de perles de culture grises, légèrement baroques. Fermoir barrette en argent (925 millièmes). Poids brut: 232,1 g
Mes ordres d'achat