PENDENTIF «croix», et sa chaînette, en or... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PENDENTIF «croix», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Long.: 2 cm. Poids brut total: 3,2 g
Mes ordres d'achat