SECRETAIRE en bois de placage, ouvrant par... - Lot 482 - Art Richelieu

Lot 482
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
SECRETAIRE en bois de placage, ouvrant par le plateau découvrant deux tiroirs et une tirette écritoire mobile, deux portes dans la, partie inférieure découvrant trois tiroirs et des casiers, montants fuselés, vers 1930, 92 x 80 x 40 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat