QUATRE CHAISES en acajou, dossier à bandeau,... - Lot 469 - Art Richelieu

Lot 469
Estimation :
400 EUR
QUATRE CHAISES en acajou, dossier à bandeau, et pieds sabre. XIXe siècle, garniture postérieure à rayures crème et rouge 85 x 44 x 38 cm (restauration)
Mes ordres d'achat