TRAVAILLEUSE en bois de placage marqueté... - Lot 468 - Art Richelieu

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
TRAVAILLEUSE en bois de placage marqueté de fleurs et monogrammé sur le dessus. Epoque Charles X. (Accidents)
Mes ordres d'achat