CONSOLE en acajou à un tiroir, dessus de... - Lot 465 - Art Richelieu

Lot 465
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 050EUR
CONSOLE en acajou à un tiroir, dessus de marbre. Style Restauration. 95 x 141 x 48 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat