TABLE à jeux en acajou et placage d'acajou... - Lot 463 - Art Richelieu

Lot 463
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 50EUR
TABLE à jeux en acajou et placage d'acajou flammé, plateau déployant et tournant, quatre pieds ronds fuselés. XIXe siècle. 74 x 95 x 47,5 cm (Restaurations. Manque deux bagues sur les pieds)
Mes ordres d'achat