COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 462 - Art Richelieu

Lot 462
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir découvrant un écritoire. Dessus de marbre blanc surmonté d'un miroir pivotant. Pieds en x reliés par une entretoise. XIXe siècle 137 x 65 x 38 cm. Montée sur roulettes. (Petit accident et manque au plaquage)
Mes ordres d'achat