COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 446 - Art Richelieu

Lot 446
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à quatre tiroirs, ornementation de bronze doré. Porte une estampille de G.GUIDET. Epoque Louis XV. 79 x 121 x 65 cm
Mes ordres d'achat