COIFFEUSE en bois de placage et filets de... - Lot 440 - Art Richelieu

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
COIFFEUSE en bois de placage et filets de marqueterie. Style Louis XVI, XX ème s., travail de l'est. 72 x 75 x 45 cm (accidents et manquent les sabots).
Mes ordres d'achat