FAUTEUIL à dossier plat médaillon en bois... - Lot 439 - Art Richelieu

Lot 439
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
FAUTEUIL à dossier plat médaillon en bois naturel mouluré et sculpté, style Louis XVI, recouvert d'un tissu dans le goût chinois à fond rouge très usagé, 90 x 65 x 60 cm
Mes ordres d'achat