PENDULE portique en marqueterie et filet... - Lot 428 - Art Richelieu

Lot 428
Estimation :
300 - 500 EUR
PENDULE portique en marqueterie et filet de bois clair. Epoque Charles X. 45 x 24 x 15 cm (Accidents et manques) Sous un globe de verre
Mes ordres d'achat