PENDULE en bronze doré à décor d'une figure... - Lot 427 - Art Richelieu

Lot 427
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PENDULE en bronze doré à décor d'une figure de Muse et surmontée d'un vase et une ancre. Cadran émaillé blanc, signé DUBOIS Fils 22 rue Saint Honoré Epoque Directoire 44 x 33 x 13 cm
Mes ordres d'achat