PENDULE portique en bronze doré à montants... - Lot 426 - Art Richelieu

Lot 426
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
PENDULE portique en bronze doré à montants en colonne, base à frise de palmettes et pieds galette. Cadran annulaire ceint d'une frise de roses. Epoque Restauration 45,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat