PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé doré.... - Lot 420 - Art Richelieu

Lot 420
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé doré. Base ronde à montants aux trois dauphins, la queue relevée enlacée Style louis XV, XIXe siècle H. 19 cm.
Mes ordres d'achat