CARTELet sa console d'applique en écaille... - Lot 415 - Art Richelieu

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
CARTELet sa console d'applique en écaille et marqueterie de cuivre, ornementation de bronze. Style Boulle du début du XVIIIe siècle, Epoque Napoléon III. 83 x 35 x 19 cm (accidents de placage)
Mes ordres d'achat