COUPE en verre polylobée à décor peint polychrome... - Lot 387 - Art Richelieu

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COUPE en verre polylobée à décor peint polychrome et or de feuilles et fleurs sur un fond vermiculé. Fin XIXe siècle. H.: 16 cm
Mes ordres d'achat