VASE BOULE en ceramique craquelée à décor... - Lot 380 - Art Richelieu

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE BOULE en ceramique craquelée à décor or d'épis de blé, travail des années 40, H.: 26 cm
Mes ordres d'achat