CAPO DI MONTE - Vase en porcelaine à décor... - Lot 377 - Art Richelieu

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CAPO DI MONTE - Vase en porcelaine à décor polychrome représentant les évangelistes et la Vierge à l'enfant en relief Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat