NEVERS - Assiette décorée camaieu bleu de... - Lot 372 - Art Richelieu

Lot 372.bis
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 850EUR
NEVERS - Assiette décorée camaieu bleu de trois couronnes accolées, service des communs de Versailles. Galon sur le bord. XVIIIe siècle. Diam : 24,5cm (Égrenures réparées au bord)
Mes ordres d'achat