ROUEN ou SINCENY - Boite à épices couverte... - Lot 366 - Art Richelieu

Lot 366.bis
Estimation :
220 - 280 EUR
ROUEN ou SINCENY - Boite à épices couverte sur piédouche à trois compartiments, décor polychrome de croisillons et fleurs sylis?es à enroulements, XVIIIe siècle L.: 13cm
Mes ordres d'achat