ROUEN - Plat à barbe décor? en camaïeu rouge... - Lot 366 - Art Richelieu

Lot 366
Estimation :
160 - 200 EUR
ROUEN - Plat à barbe décor? en camaïeu rouge et bleu au centre d'un panier fleuri, galon fleuris sur le bord, XVIIIe siècle, L. : 33 cm (Égrenures réparées sur les bords)
Mes ordres d'achat