ROUEN manufacture de Guillibaud - Assiette... - Lot 365 - Art Richelieu

Lot 365.bis
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN manufacture de Guillibaud - Assiette à décor polychrome au centre de pagodes et volatiles. Quadrillés et réserves fleuris sur le bord, XVIIIe siecle Diam : 24cm
Mes ordres d'achat