LUNEVILLE - Un plat ovale camaieu rose d'oiseaux... - Lot 363 - Art Richelieu

Lot 363.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LUNEVILLE - Un plat ovale camaieu rose d'oiseaux et deux assiettes à d?cor polychrome d'un chinois dans un paysage. Fin XVIIIe siècle L.: 25cm On y joint trois assiettes modernes à décor de chinois Diam : 23cm
Mes ordres d'achat