DEUX SUJETS en porcelaine polychrome "Prince... - Lot 361 - Art Richelieu

Lot 361.ter
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DEUX SUJETS en porcelaine polychrome "Prince Eugène à cheval" et "Tambour" Travail moderne H : 29 et 31 cm On y joint un "Personnage Révolutionnaire"en terre émaillée, H : 41 cm
Mes ordres d'achat