Giuseppe BESJI (1857/1922) - Ecole italienne "La... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Giuseppe BESJI (1857/1922) - Ecole italienne "La frileuse" Edition en albâtre blanc et gris clair veiné, signée au stylet « Prof. G Besji »à l’arrière au bas de la robe 64 x 27 x 27 cm (accident au pouce du pied gauche et éclat a la base)
Mes ordres d'achat