Arthur AESCHBACHER (1923) Harpe dortie... - Lot 287 - Art Richelieu

Lot 287
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Arthur AESCHBACHER (1923) Harpe dortie Sac, 1961 Collage et gouache, signé en bas au centre Titré et daté au dos 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat