Frédéric VOISIN (1957) "L'homme radio"... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
250 - 400 EUR
Frédéric VOISIN (1957) "L'homme radio" Acrylique sur toile, signée et daté 84 en bas à droite 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat