Olivier DEBRE (1920-1999) Nature morte Huile... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Olivier DEBRE (1920-1999) Nature morte Huile sur panneau, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée 48 au dos 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat