Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Scène de rue... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Scène de rue à Paris, 1932 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm. Œuvre de jeunesse
Mes ordres d'achat