Anne FRANCAIS (1909-1995) "La maison du... - Lot 270 - Art Richelieu

Lot 270
Estimation :
400 - 500 EUR
Anne FRANCAIS (1909-1995) "La maison du rocher Napoléon" Huile sur toile, signée en bas à gauche, numérotée X-989, située à Plougrescant, titrée et signée au dos 60 x 73 cm. NB : ce rocher se singularise par sa forme : son sommet a l’aspect du bicorne de Bonaparte
Mes ordres d'achat