Anne FRANCAIS (1909-1995) "La maison du... - Lot 269 - Art Richelieu

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Anne FRANCAIS (1909-1995) "La maison du rocher Napoléon et la grève" Huile sur toile, signée en bas à gauche, numérotée LX-925, située à Plougrescant, titrée, contre-signée au dos 50 x 65 cm. NB : ce rocher se singularise par sa forme : son sommet a l’aspect du bicorne de Bonaparte
Mes ordres d'achat