Pierre BOSCO (1909-1993) Nu assis Huile... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre BOSCO (1909-1993) Nu assis Huile sur carton, signée en bas à droite 19 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat