Paul ANDERBOUHR (1909-2006) "Loja - Espagne"... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul ANDERBOUHR (1909-2006) "Loja - Espagne" Huile sur toile, signée en bas à droite, 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat