Konstantin TERECHKOVITCH (1902-1978) "Nature... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Konstantin TERECHKOVITCH (1902-1978) "Nature morte" huile sur toile signée en bas à droite datée "23" en bas à gauche, 56 x 46 cm (accident)
Mes ordres d'achat