Georges Lucien GUYOT (1885-1973) "Paysage... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) "Paysage de bord de rivière" Huile sur toile, signé en bas à droite, 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat