Pierre LAPRADE (1875-1931/32) "Péniches... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931/32) "Péniches le long du quai" Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat