Adolphe BONNY (1849-1933) "Vue d’un sous-bois" Huile... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Adolphe BONNY (1849-1933) "Vue d’un sous-bois" Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 25cm
Mes ordres d'achat