Charles François DAUBIGNY (1817-1878) "Le... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Charles François DAUBIGNY (1817-1878) "Le port de Dieppe" Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche et datée 66, 30 x 60,5 cm (quelques restaurations d'usage sur la partie gauche de l'œuvre). Répertorié au catalogue raisonné de l'artiste par Mme ...
Mes ordres d'achat