Lisa KRUGELL (1893-1977) "Portrait de Madame... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lisa KRUGELL (1893-1977) "Portrait de Madame THERET" Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1923 119 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat