ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle "La peseuse... - Lot 203 - Art Richelieu

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle "La peseuse de monnaies" Huile sur toile 42 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat