Arlette LE MORE (née en 1930) "Composition" aquarelle... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Arlette LE MORE (née en 1930) "Composition" aquarelle et gouache signée en bas à droite, 41 x 41 cm
Mes ordres d'achat