A CRINIERE (Ecole XIXe siècle) "Chevet de... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
A CRINIERE (Ecole XIXe siècle) "Chevet de Notre-Dame" Aquarelle, signée en bas à gauche 35 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat