Edouard Jean Baptiste DETAILLE (1848-1912)... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard Jean Baptiste DETAILLE (1848-1912) "Etude de drapperie" Mine de plomb, deux dessins au fusain et rehauts de craie, l'un signé en bas à gauche, l'autre monogrammé en bas à droite, 30 x 45 et 23 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat