Sextant en bronze, limbe et vernier divisés... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Sextant en bronze, limbe et vernier divisés sur argent, signé H. HUGHES & SON, 59 fenchurch st. London, numéroté 15299, Rayon: 22 cm, Angleterre, debut XXe siècle, dans son coffret d'origine avec l'intégralité des accessoires. Boite chiffrée PAP Clarke.
Mes ordres d'achat