PETIT Eugène (1839-1886)

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PETIT Eugène (1839-1886)
«Le tir au faisan»Huile sur toileSigné en bas à droite55 x 65 cm
Mes ordres d'achat