ROUSSEAU Philippe (1816-1887)

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROUSSEAU Philippe (1816-1887)
«Faisan pietant»Huile sur galetSigné au dos14 x 12 cmElève de Gros et de Bertin
Mes ordres d'achat