BONHEUR Rosa (1822-1899)

Lot 189
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
BONHEUR Rosa (1822-1899)
«Lion et lionne»AquarelleSigné en bas à gauche, daté 189128 x 39 cmProv. Galerie Georges PetitA figurer à l'exposition franco-américaine de peintures
Mes ordres d'achat